Calendario U14E

Fase QUALIFICAZIONE - GIRONE Unico

Giornata

Gara

Risultato

Giorno

Ora

1 A

BSF (Spider) – Pall.Recanati

68-36

13/10/2014

17.30

PalaGuerrieri - Fabriano

2 A

Pall.Senigallia – BSF (Spider)

69-60

18/10/2014

18.00

Palestra Panzini - Via Capanna SENIGALLIA (AN)

3 A

BSF (Spider) – Cab Stamura Ancona

61-107

26/10/2014

10.30

PalaGuerrieri - Fabriano

4 A

Sporting Bk P.S.Elpidio – BSF (Spider)

76-39

01/11/2014

18.00

Palestra Faleriense - Via Pesaro PORTO SANT'ELPIDIO (FM)

5 A

BSF (Spider) – Victoria Libertas Pesaro

28-80

09/11/2014

10.30

PalaGuerrieri - Fabriano

6 A

Aurora Bk Jesi – BSF (Spider)

108-34

15/11/2014

18.00

Palestra ""P.Novelli"" - Via Del Prato 11 JESI (AN)

7 A

BSF (Spider) – Basket Maceratese

49-61

23/11/2014

10.30

PalaGuerrieri - Fabriano

8 A

Basket Fanum – BSF (Spider)

71-40

29/11/2014

16.00

PAL.TO "S. ALLENDE" - Via S. Lazzaro 6 FANO (PU)

9 A

BSF (Spider) – Bk Il Picchio Civitanova

59-90

07/12/2014

10.30

PalaGuerrieri - Fabriano

10 A

Virtus Bk P.S.Giorgio – BSF (Spider)

101-44

14/12/2014

10.30

Palestra - Borgo Rosselli PORTO SAN GIORGIO (FM)

11 A

Fe.Ba.Civitanova – BSF (Spider)

78-37

21/12/2014

16.30

PALAZZETTO CITTA' ALTA - VIA TIRO A SEGNO CIVITANOVA MARCHE (MC)

1 R

Pall.Recanati – BSF (Spider)

59-64

10/01/2015

16.00

PALASPORT - Via Fratelli Farina 9 RECANATI (MC)

2 R

BSF (Spider) – Pall.Senigallia

51-68

18/01/2015

10.30

PalaGuerrieri - Fabriano

3 R

Cab Stamura Ancona – BSF (Spider)

123-43

25/01/2015

11.00

PALAROSSINI - Str.prov.cameranense ANCONA (AN)

4 R

BSF (Spider) – Sporting Bk P.S.Elpidio

66-70

31/01/2015

18.15

PalaGuerrieri - Fabriano

5 R

Victoria Libertas Pesaro – BSF (Spider)

117-49

07/02/2015

18.00

Palestra Baia Flaminia - Via Londra PESARO (PU)

6 R

BSF (Spider) – Aurora Bk Jesi

53-67

15/02/2015

10.30

PALESTRA MAZZINI - Via Fabbri Zona Borgo FABRIANO (AN)

7 R

Basket Maceratese – BSF (Spider)

69-40

22/02/2015

11.30

PALAVIRTUS - CONTRADA FONTEZUCCA 28 MACERATA (MC)

8 R

BSF (Spider) – Basket Fanum

47-92

01/03/2015

10.30

PalaGuerrieri - Fabriano

9 R

Bk Il Picchio Civitanova – BSF (Spider)

88-65

02/03/2015

19.30

PAL. RISORGIMENTO - Via Ginocchi CIVITANOVA MARCHE (MC)

10 R

BSF (Spider) – Virtus Bk P.S.Giorgio

0-0

14/03/2015

16.00

PalaGuerrieri - Fabriano

11 R

BSF (Spider) – Fe.Ba.Civitanova

0-0

23/03/2015

18.00

PalaGuerrieri - Fabriano

 La Basket School Fabriano partecipa a questo campionato con il Codice FIP della Spider Basket Fabriano